Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Shredder Auto 400MC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 400 Blatt, schwarz-HP
2-3 Werktage

919,32€
928,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Shredder Auto 400MC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 12 mm, bis 400 Blatt, schwarz 2823

962,65€
971,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP, Aktenvernichter, Pro Shredder Auto 400MC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 400 Blatt, schwar (Microschnitt, Partikelschnitt) 2823
7-9 Werktage

965,40€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter Pro Shredder Auto 400MC, 2823, Mikro-Partikelschnitt 2x12mm, bis 400 Blatt

1.116,54€
Versand: frei!