Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise P40502-B21 drives allo stato solido 2.5 480 GB Serial ATA III (HPE 480GB SATA MU SFF BC MV SSD) B0966V15F3
374,09€
Versand: frei!
HPE SSD - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) P40502-B21
1.721,32€
Versand: frei!
HPE - SSD - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SATA 6Gb/s - Multi Vendor - für ProLiant DL20 Gen10 Plus, DL325 Gen10 Plus, DL360 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus, ML30 Gen10 Plus P40502-B21
1.785,54€
Versand: frei!
HPE SSD - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 656844866
1.799,47€
Versand: frei!
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE - SSD - 480GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6,4 cm SFF) - SATA 6Gb/s - Multi Vendor - für ProLiant DL20 Gen10 Plus, DL325 Gen10 Plus, DL360 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus, ML30 Gen10 Plus (P40502-B21)
Sofort lieferbar
1.801,09€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Flex Slot 80 PLUS Platinum Hot Plug PSU Low Halogen (480 GB, 2.5"), SSD P40502-B21
6-9 Werktage
1.827,29€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Sata Mu Sff Bc Mv SSD (480 GB, 2.5"), SSD P40502-B21
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.909,00€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Multi Vendor 480 GB SSD Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SATA 6Gb/s (P40502-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.002,59€
Versand: frei!
HPE SATA SSD 6.4cm (2.5") 480GB 6G HPL BC MU Main P40502-B21
2.070,65€
Versand: frei!