Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP INC. (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Silber, Schwarz 9D9L6A5#ABB
10-15 Werktage
191,06€
Versand: frei!
EEK: C
HP S5 Pro 524PF Monitor - FHD 23,8' (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, DisplayPort (9D9L6A5#ABB)
207,46€
Versand: frei!
HP 524pf Series 5 Pro LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort Jet Black Silber Halter (9D9L6A5#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,59€
Versand: frei!
HP 524pf - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 9D9L6A5#ABB
223,76€
234,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 524pf - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 656789860
233,25€
Versand: frei!
HP 524pf - Series 5 Pro - LED Monitor, 9D9L6A5#ABB 0197961404357
238,52€
Versand: frei!