Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G9 - Wolf Pro Security - Tower - 1 x Core i7 i7-14700K / 3.4GHz - RAM 32GB - SSD 1TB Z Turbo Drive - UHD Graphics 770-1GbE - Win11 Pro - Tastatur: Deutsch - Schwarz kos_0198122813896
1.822,00€
1.825,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP Z2 G9 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700K), PC, Schwarz 996L7ET#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.922,00€
Versand: frei!
HP Z2 G9 TWR I714700K 32 GB/1 TB PC Germany German localization Workstation Core i7 1.000 GB (996L7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.069,29€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G9 - Tower - 4U - 1 x Core i7 i7-14700K / 3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - optical drive - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Se 996L7ET#ABD
9-10 Werktage
2.163,17€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 Tower G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 5.6GHz 32GB RAM 1TB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro 996L7ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.261,61€
Versand: frei!