Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro SFF 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-14700, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 881Y9EA#ABD
15-22 Werktage
1.109,33€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9, Intel Core i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro HP Pro 400 G9 - SFF - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y9EA#ABD
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i7 2,1 GHz - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 512 GB m.2 NVMe 881Y9EA#ABD
1.235,86€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y9EA#ABD
1.243,72€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - SFF - Core i7 i7-14700/2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770-1GbE - Win 11 Pro - schwarz
1.257,95€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9, Intel® Core™ i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 881Y9EA
3-4 Werktage
1.258,00€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Desktop-PC, Core i7-14700, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 881Y9EA#ABD
1.268,60€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Desktop-PC, Core i7-14700, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 881Y9EA#ABD
1.268,61€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y9EA#ABD
1.274,69€
Versand: frei!
HPI HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 881Y9EA#ABD
1-2 Werktage
1.297,99€
Versand: frei!
HP PRO SFF 400 G9 CI7-14700 Komplettsystem Core i7 16 GB 512 (881Y9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.311,19€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9, Intel Core i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 881Y9EA#ABD
1.313,56€
Versand: frei!
HP PRO SFF 400 G9 CI7-14700 - Komplettsystem - Core i7 656740400
1.327,04€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - SFF - Core i7 i7-14700 / 2,1 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (881Y9EA#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.348,51€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 Intel Core i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 881Y9EA
1.398,54€
1.402,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€