Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon CF1R2ET#ABD
6.700,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Smart Buy CF1R2ET#ABD
6.801,60€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon CF1R2ETABD
6.899,00€
6.906,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Smart Buy CF1R2ET#ABD
6.959,00€
6.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Z4 G5 TWR W3-2535 Workstation 1.000 GB (CF1R2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.997,89€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535/3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch B0G66HZ6HL
7.007,91€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z4 G5 Workstation PC (1000 GB, 64 GB), PC, Schwarz CF1R2ET#ABD
12-20 Werktage
7.007,91€
Versand: frei!
HP Inc. HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Smart Buy (CF1R2ET#ABD)
Sofort lieferbar
7.044,92€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Smart Buy CF1R2ET
3-4 Werktage
7.397,00€
7.401,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon CF1R2ET#ABD
9.256,90€
Versand: frei!
HP Z4 G5 TWR W3-2535 64G 1TB W11P RTX PRO 4000 SM MCR-HP
2-3 Werktage
9.531,90€
9.540,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z4 G5 Intel® Xeon® W W3-2535 4.4GHz 24GB RAM 1TB SSD Intel Intel Graphics Nvidia NVIDIA RTX™ Pro 4000 Blackwell CF1R2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
9.585,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon CF1R2ET#ABD
9.662,04€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz 656845317
9.710,32€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 Tower 4U Xeon 64 GB RAM 1 TB SSD RTX 4000 ADA W11P CF1R2ET#ABD
9.775,62€
9.784,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€