Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT2ET#ABD
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1ak (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber A3ZT2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.099,61€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Mobile Workstation, 14"WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT2ET#ABD
2.155,96€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Mobile Workstation, 14"WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT2ET#ABD
2.155,97€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth A1726728
2.155,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT2ET#ABD
2.217,57€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT2ET#ABD
2.218,77€
2.229,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT2ET#ABD
2.228,37€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth A1726728
2.255,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak, AMD Ryzen AI 7 PRO, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB A3ZT2ET
3-4 Werktage
2.255,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1AK4 RA7P350 1/1/0 32GB RAM, 1TB SSD-HP
2-3 Werktage
2.262,11€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656800217
2.263,38€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation A3ZT2ET#ABD
2.271,08€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT2ET#ABD
2.292,59€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT2ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZT2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.307,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R A3ZT2ETABD
2.349,00€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1a 14 A3zt2et 14" Wuxga Ips Touch, Amd Ryzen™ Ai 7 350, 32gb Ram, 1t
2.354,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZT2ET#ABD
2.378,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZT2ET#ABD)
2.470,11€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter