Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT4ET#ABD
3.323,85€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT4ET#ABD
3.329,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT4ET#ABD
3.383,29€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation A3ZT4ET#ABD
3.436,92€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT4ET#ABD
3.465,78€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Mobile Workstation, 14"WQXGA, AMD Ryzen AI 7 350, 64GB RAM, 2TB SSD, W11P A3ZT4ET#ABD
3.488,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Mobile Workstation, 14"WQXGA, AMD Ryzen AI 7 350, 64GB RAM, 2TB SSD, W11P A3ZT4ET#ABD
3.488,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT4ET#ABD
3.509,00€
3.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZT4ET#ABD
3.520,90€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT4ET 14" Notebook 35,56 cm 2.000 GB 64 WQXGA 2560x1600 (A3ZT4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.531,59€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1ak (14", 2000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Silber A3ZT4ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.546,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB R A3ZT4ETABD
3.549,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656799691
3.581,36€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1AK4 RA7P350 1/1/0 64GB RAM, 2TB SSD-HP
2-3 Werktage
3.638,22€
3.647,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 20760653000
3.667,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak, AMD Ryzen AI 7 PRO, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 64 GB, 2 TB A3ZT4ET
3-4 Werktage
3.737,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZT4ET#ABD)
3.988,67€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1a 14"" Workstation A3ZT4ET#ABD
4.449,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter