Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber B30LQES#ABD
23-28 Werktage
2.234,98€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Laptop 2.5K Display Intel Core Ultra 7 - Core Ultra 7 - 1.000 GB 32 GB - 40 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - FreeDOS B30LQES#ABD
2.309,00€
2.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i 16 B30LQES 16" 2.5K 400 Nits IPS Intel Core Ultra 7 7 1 7 GB 32 40 cm " WQXGA 2560x1600 FreeDOS (B30LQES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.406,49€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX A500, oBS B30LQES#ABD
7-8 Werktage
3.269,38€
3.279,33€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€