Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265H), Notebook, Silber B30LSES#ABD
6-9 Werktage
3.205,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 B30LSES#ABD
3.294,98€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 B30LSES#ABD
3.294,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 5,3 GHz - 1.000 GB - 64 GB - DDR5 - 40,6 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Professional B30LSES#ABD
3.359,00€
3.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro B30LSES
3-4 Werktage
3.594,39€
Versand: frei!
HP ZBook B30LSES - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,3 GHz 40,6 cm B30LSES#ABD
3.646,41€
Versand: frei!