Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber api_0199251507847
2.111,00€
2.114,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber api_0199251507847
2.264,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT6ET#ABD
2.991,98€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZT6ET#ABD
2.992,37€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT6ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (A3ZT6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.040,59€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT6ET#ABD
3.372,93€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 16 inch Mobile Workstation PC (16.16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber A3ZT6ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
3.380,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') A3ZT6ET#ABD
3.438,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT6ET#ABD
3.439,00€
3.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT6ET#ABD
3.451,02€
3.461,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT6ET#ABD
3.476,59€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZT6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.500,13€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook G1I 16 U7 255H 1/1/0 16WUXGA 32GB 1TB W11 WIFI7 A3ZT6ET#ABD-HP
2-3 Werktage
3.507,74€
3.516,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656789094
3.520,02€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16"" Workstation A3ZT6ET#ABD
3.549,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i u7-255H 16 Zoll 32 GB RAM 1 TB SSD A3ZT6ET#ABD
3.578,66€
3.587,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter