Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251507588
1.867,44€
1.870,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16.16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber A3ZT8ET#ABD
9-15 Werktage
2.222,03€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT8ET#ABD
2.266,31€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT8ET#ABD
2.266,43€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZT8ET#ABD
2.333,81€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT8ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (A3ZT8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.376,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i (A3ZT8ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, NVIDIA RTX 500, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZT8ET#ABD
4-5 Werktage
2.541,95€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251507588
2.766,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZT8ET#ABD
2.829,00€
2.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZT8ET#ABD
2.847,66€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P A3ZT8ET#ABD
2.887,00€
2.891,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') A3ZT8ET#ABD
2.901,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT8ET#ABD
2.912,47€
2.923,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (A3ZT8ET#ABD)
2.920,25€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT8ET#ABD
2.934,04€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook G1I 16 U7 255H 1/1/0 16WUXGA 32GB 1TB W11 WIFI7 A3ZT8ET#ABD-HP
2-3 Werktage
2.960,34€
2.969,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZT8ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.965,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Notebook - Core Ultra 7 656788918
2.971,59€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter