Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P A3ZT9ET#ABD
1.784,96€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber zoB0F84HTTZ5_11
1.784,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber A3ZT9ET#ABD
9-14 Werktage
1.957,10€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT9ET#ABD
2.241,04€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT9ET#ABD
2.271,12€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT9ET#ABD
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT9ET#ABD
2.290,48€
2.301,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. Hp Zbook 8 G1i Mobile Workstation - 16"wuxga - Core™ Ultra 7 255h
2.292,00€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZT9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.295,25€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT9ET#ABD
2.307,44€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') A3ZT9ET#ABD
2.325,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656789095
2.338,21€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16"" Workstation A3ZT9ET#ABD
2.349,00€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT9ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 16 (A3ZT9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.369,19€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i u7-255H 16 Zoll 16 GB RAM 512 GB SSD A3ZT9ET#ABD
2.375,19€
2.384,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter