Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile-Workstation, 14"WQXGA, Ultra 7 155H, 32GB, 1TB SSD, 5G, W11P 86B03EA#ABD
1.799,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Firefly G11 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Grau 86B03EA#ABD
8-14 Werktage
1.926,99€
Versand: frei!
HPP HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile-Workstation, 14" WQXGA, Ultra 7 155H, 32GB, IT0.009.086.668.1
1.945,05€
Versand: frei!
HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel 86B03EAABD
1.949,00€
1.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - kbd: Deutsch - mit HP Wo 86B03EA#ABD
1-2 Werktage
1.962,47€
Versand: frei!
Hp Zbook Firefly 14 G11 Mobile-workstation - 14"wqxga - Ultra 7 155h
2.213,75€
Versand: frei!