Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VYET#ABD
2.731,20€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook X G1i 16 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber B72VYET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.807,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WQXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB, 1TB, RTX PRO 500 Blackwell, B72VYET#ABD
2.813,02€
Versand: frei!
HP ZBook B72VYET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72VYET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.858,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VYET#ABD
2.891,12€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72VYET#ABD
2.939,00€
2.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 B0FR3F6T11
3.018,89€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i B72VYET#ABD
3-4 Werktage
3.068,64€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72VYET#ABD
3.461,50€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72VYET#ABD
3.528,90€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VYET#ABD
3.541,84€
3.552,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72VYET#ABD
3.568,08€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBOOK X G1I 16 U7 255H W11P 16WQXGA 32GB 1TB PRO 500 BW-HP
2-3 Werktage
3.599,94€
3.608,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc™ 140T Silber B72VYE B72VYET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.605,00€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 7 - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 656799763
3.612,50€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 16 Zoll B72VYET#ABD
3.672,84€
3.681,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€