Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB, RTX PRO 2000 Blackwell, W11P B72W3ET#ABD
3.624,89€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB, RTX PRO 2000 Blackwell, W11P B72W3ET#ABD
3.624,90€
Versand: frei!
HP Zbook X G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO B72W3ET
3.636,54€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W3ET#ABD
3.667,88€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W3ET#ABD
3.675,66€
3.686,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W3ET#ABD
3.689,00€
3.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72W3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.771,59€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBOOK X G1I 16 U7 265H W11P 16WUXGA 32GB 1TB PRO 2000 BW-HP
2-3 Werktage
3.796,39€
3.805,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP ZBook X G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255HX), Notebook, Silber B72W3ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.806,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16"" Workstation B72W3ET#ABD
3.809,00€
Versand: frei!
HP ZB X G1i 16 Ultra 7 - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656799762
3.824,79€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W3ET#ABD
3.830,26€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Zbook X G1i Mobile Workstation - 16"wuxga - Ultra 7 255hx - 32gb
3.893,22€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W3ET#ABD
3.899,00€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0FR3XB138
3.903,17€
Versand: frei!
HP Zbook X G1i, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro B72W3ET
3-4 Werktage
3.931,90€
Versand: frei!