Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Aruba J9989a Adapter Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.547,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod J9989A
1.713,60€
1.723,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod J9989A
1.713,60€
1.723,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE HP Switch Modul v3: 12x GBase-T POE+12x SFP (12 Ports), Netzwerk Switch J9989A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.117,83€
Versand: frei!
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.198,39€
Versand: frei!
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.202,55€
Versand: frei!
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.213,17€
2.223,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.286,45€
Versand: frei!
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.299,00€
2.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) J9989A
2.305,64€
Versand: frei!
HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet PoE+ x 12 + SFP x für HPE Aruba 5406R zl2 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2 5406R-44G-PoE+/4SFP 5406R-8XGT/8SFP+ (J9989A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.312,99€
Versand: frei!
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) 656839823
2.373,08€
Versand: frei!
HP Enterprise x 12 + Gigabit SFP x 12 - für HPE Aruba 5406R - 5406R 16 - 5406R 44 - 5406R 8-port - 5406R zl2 - 5412R - 5412R 92 - 5412R zl2 J9989A
2.449,00€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 12-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module J9989A
2.507,89€
2.516,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP / HPE HP Modul 24Port Gigabit (12x PoE+ RJ45 & 12x SFP GBIC) V3 zl Modul L2 Managed J9989A
2.689,95€
2.696,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€