Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HT Instruments HT12 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT II 600 V, CAT III 300V Anzeige (Counts): 3400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

138,03€
143,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ht12 Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Ii 600 V, Cat Iii 300 V Anzeige (count - Ht Instruments 3508117
1 bis 4 Werktage

148,92€
154,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HT Instruments HT12 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT II 600 V, CAT III 300 V Anzeige (Counts): 3400 A1052966335
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!
HT Instruments, Multimeter, Hand-Multimeter, Stromzange di (CAT II 600V, CAT III 300V, Hand-Multimeter) HT12
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

163,28€
Versand: frei!
HT Instruments Multimeter Digitalmultimeter mit Gabelstromzange 60A AC/DC HT12
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

165,41€
Versand: frei!
HT Instruments Digitalmultimeter Multimeter Ht Instruments Digitalmultimeter Ht12 Multimeter 1009180 Digitalmultimeter
194,79€
201,56€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€