Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
H.koenig Boe54 Edelstahl Wasser-kocher Lcd-bildschirm Temperatur-regelung 1,7l
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Programmierbarer Wasserkocher Inox 1,7L BOE54 Rot, anpassungsfähig Einstellbarer Thermostat 40-100°C, Schnellkochtopf, Kompakt, Warmhalten, 2200W B07YVH3D16
55,26€
Versand: frei!
H.Koenig Koenig - BOE54 - Waterkoker - 1.7 L, Wasserkocher, Rot
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
64,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
H.Koenig Wasserkocher rot LCD-Display Edelstahl Temperatur-Regelung 1,7L BOE54
52,95€
Versand: frei!
H.Koenig Edelstahl Wasserkocher 1,7L LCD-Bildschirm Temperatur-Regelung BOE54
52,95€
Versand: frei!