Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Wasserkocher BO12 1,2L Edelstahl kompakt und praktisch 1630 W, Messbecher mit sichtbarem Wasserstand, Schneller Kocher, Waschbar, Kontrollleuchte, 360° Sockel BO12DE
19,99€
Versand: frei!
Edelstahl-wasserkocher H.koenig Bo12 1.2 Liter 1630w Heißwasserbereiter Boiler
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Wasserkocher 1,2L BO12 Silber 1070043
ca. 3 Werktage
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Wasserkocher BO12 1,2L Edelstahl kompakt und praktisch 1630 W, Messbecher mit sichtbarem Wasserstand, Schneller Kocher, Waschbar, Kontrollleuchte, 360° Sockel BO12DE
25,54€
29,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HKoenig H.koenig Bo12 Bouilloire Electrique - Inox 9338983
3 bis 4 Werktage
32,94€
Versand: frei!
H.Koenig BO12, Wasserkocher, Schwarz 80152
4-5 Werktage
34,98€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher H.KOENIG BO12 - 1,2 L - Edelstahl
4-6 Tage
39,66€
Versand: frei!