Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Elektrische Aufschnittmaschine MSX220, professionell, präzise, Schnittstärke 0-12 mm, italienische Klinge 20 cm, eingebauter Schärfer, breite Platte, 282 rpm 0A-4BSM-U9JH
349,00€
Versand: frei!
H.Koenig Elektrischer Allesschneider MSX220, 20cm Klinge, Silber 1069994
ca. 3 Werktage
349,00€
354,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig MSX220, Aufschnittmaschine, Grau, Silber
4-5 Werktage
395,02€
Versand: frei!
HKoenig Fleischschneider - H.koenig - Msx220 - 240 W - Klinge 220 Mm - Einstellbare Dicke 0-12 Mm 13499771
2 bis 8 Werktage
499,99€
Versand: frei!
HKoenig H.Koenig MSX220 Fleischschneider, 220 mm Klinge, 0-12 mm Schnittstärke, 240 W Motor HKO3760124954432
3-5 Werktage
512,46€
Versand: frei!