Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Elektrischer Allesschneider MSX250, 25cm Klinge, Silber 1099733
ca. 3 Werktage
359,00€
364,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brot-Maschine Brotschneidemaschine Alles-Schneider 240Watt H.Koenig MSX250
384,95€
390,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig MSX250 Allesschneider/Schneidemaschine/Aufschnitt von 0 bis 12 mm Dicke / 25 cm Ø Messer/mit Messerschärfer / 240 Watt/silber
399,99€
402,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
H.Koenig MSX250 Allesschneider, Aufschnittmaschine, Silber
4-5 Werktage
425,00€
Versand: frei!
HKOENIG Fleischschneider - H.KOENIG - MSX250 - Klinge 25 cm - Edelstahl
4-6 Tage
488,35€
Versand: frei!
HKoenig Fleischschneider - H.koenig - Msx250 - Klinge 25 Cm - Edelstahl 10264796
2 bis 8 Werktage
549,99€
Versand: frei!