Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Elektrischer Fleischschneider MSX254, Wurstwaren, professionell, präzise,Schnitt 0-12 mm,Klinge 25 cm,eingebauter Schärfer,breite Platte,282 rpm, Rot
357,00€
Versand: frei!
H.Koenig Elektrischer Allesschneider MSX254, 25cm Klinge, Rot 1099732
ca. 3 Werktage
359,00€
364,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Koenig - MSX254 - Professionele Vleessnijmacne, Aufschnittmaschine, Schwarz, Rot, Silber
4-5 Werktage
420,99€
Versand: frei!
H.Koenig Elektrischer Allesschneider MSX254, Wurstwaren, professionell, Schnitt 0-12 mm, italienische Klinge 25 cm, eingebauter Schärfer, 282 rpm, Rot
8-14 Werktage
463,12€
Versand: frei!
HKOENIG Fleischschneider - H.KOENIG - MSX254 - Klinge 25 cm
4-6 Tage
494,90€
Versand: frei!
Aufschnittmaschine Hkoenig Rot 37225674
2 bis 8 Werktage
549,99€
Versand: frei!
HKoenig Fleischschneider H.KoeNIG MSX254, 25 cm Klinge, 240W Motor, Integrierter Schärfer, Schnittstärke 0-12mm HKO3760124955354
3-5 Werktage
557,29€
Versand: frei!