Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.KOENIG TOS9 Toaster 2 Scheiben, Edelstahl
34,99€
Versand: frei!
Edelstahltoaster H.Koenig TOS9 Toastautomat Krümelschublade 2 Scheiben Silber
36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Toaster TOS9 1143910
1-3 Werktage
40,99€
46,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
H.Koenig TOS9 Edelstahltoaster 7 Bräunungsstufen Auftau und Aufwärmfunktion 950W
42,95€
Versand: frei!
H.koenig Tos9 Edelstahltoaster Toastautomat Krümelschublade Manueller Stopp 950w
42,95€
Versand: frei!