Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hermann Hartje KG Fahrrad Haberland Einzeltasche Einsteiger-Serie 3390382
7 Tagen

20,85€
28,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 20,85 € / St. St.
Haberland Fahrradtasche Einzeltasche Einsteiger-Serie, Schwarz-Silber, 30 x 32 x 13 cm, 12.5 Liter, 130006 15 0.339.038/2_FBA_FNSKU

26,55€
29,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Haberland, Velotasche, (12.50 l, Gepäckträgertasche)
5-7 Werktage

27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einzeltasche Haberland Einsteiger schwarz, 30x32x13cm, 12,5 ltr 130006-00
5-8 Werktage

29,42€
Versand: frei!
Haberland Fahrradtasche Haberland Einzeltasche (130006) schwarz - praktische Fahrrad-Gepäckträ
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

29,42€
Versand: frei!
HABERLAND Einzeltasche Einsteiger-Serie schwarz 12,5l 13000615
5-8 Werktage

30,18€
Versand: frei!
Haberland Fahrradtasche Haberland Einsteiger-Serie schwarz / silber - robuste Gepäckträgertasc
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

30,18€
Versand: frei!
Haberland Fahrrad Einzeltasche Einsteiger schwarz 30x32x13cm 12,5ltr Tragetasche

34,95€
Versand: frei!