Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager Serie FWB – Box Verteilung Oberfläche 3 Abschnitt 6 Reihen 216 Module ausgestattet 3250612735624

622,15€
625,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Feldverteiler FWB63S
16-21 Werktage

653,70€
Versand: frei!
Hager FWB63S Feldverteiler,AP,QC,IP44,SKII,950x800x160mm,216PLE,univers,mit Abdeckung 125mm

796,99€
855,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Hager FWB63S Feldverteiler AP IP44 SKII 950x800x160

856,21€
863,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Feldverteiler AP univers 6x36TE ST IP44 800x950x161mm ET161mm REG geschl
3-4 Werktage

905,98€
912,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager FWB63S FWB63S Feldverteiler Aufputz, Unterputz, teilversenkt Anzahl Teilungen = 216 Anzahl Reihen = 18 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

939,00€
947,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hager Feldverteiler FWB63S 950x800x161mm

965,73€
Versand: frei!
Hager Feldverteiler Ap,univers,3x6 Reihen,qc Fwb63s 57086822
7 bis 9 Werktage

998,26€
1.002,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hager FWB63S Feldvert. AP, univers, IP44, SKII, 216PLE, H:950xB:800xT:161mm, QuickConnect
7-9 Arbeitstage

1.037,54€
1.044,34€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Feldverteiler univers N IP44 950x800x161mm FWB63S

1.076,34€
Versand: frei!