Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager TRE520 Funk AP Bewegungsmelder Batterie IP55 quicklink Weiß

148,50€
155,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Bewegungsmelder, TRE520 720017B00BCFXIBU

149,44€
Versand: frei!
Hager TRE520 Bewegungsmelder Reichweite max. (im Freifeld) 16m
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

149,44€
155,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager, Bewegungsmelder, Funk-AP-Bewegungsmelder TRE520 Batterie IP55 weiss (16 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

152,43€
Versand: frei!
Hager TRE520 Funk AP Bewegungsmelder Batterie IP55, quicklink, weiß
7-9 Arbeitstage

154,10€
160,90€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
hager Funk-AP-Bewegungsmelder TRE520 Batterie IP55 weiss (TRE520)
6-7 Werktage

169,38€
Versand: frei!
Hager Funk KNX AP Beweg.-melder Batterie IP55 weiß TRE520

173,17€
Versand: frei!
Hager Tre520 Batterie Ip55 Weiss Funkbewegungsmelder 68355260
2 bis 5 Werktage

196,53€
203,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€