Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager, Verteilerschrank, Hubschrauber Vector modulares Fach VE212PN 2x12 beständige Einführung UV IP65
5-8 Werktage

131,71€
Versand: frei!
Hager VE212PN Vector Verteiler IP65 24 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung

147,63€
153,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager VE212PN Kleinverteiler VectorAPV IP65 24PLE

153,52€
160,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager VE212PN Kleinverteiler, vector, APV, IP65, 24PLE, UV-stabil, m. metr. Leitungseinführung
7-9 Arbeitstage

154,42€
161,22€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schalttafel Hager Ve212pn Ip65 Uv-beständig 24 Module 68354578
6 bis 8 Werktage

177,68€
181,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€