Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haier HWS34GGH1 Wine Bank 50 Serie 3 Weinkühler mit Kompressor Freistehend Schwarz 34 Flasche(n)

359,00€
Versand: frei!
Haier Weinkühlschrank 50 SERIE 3 HWS34GGH1 I Weinklimaschrank für 34 Flaschen I Moderner Wine Fridge mit UV-Glastür & 5 Holzregalen I Wine Cooler mit Wi-Fi & Touch-Display I Vibrationsarme Lagerung B0CR3PBRGV

369,99€
Versand: frei!
EEK: G
Haier Weinkühlschrank HWS34GGH1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

394,75€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Haier HWS 34 GGH1 34 Flaschen HWS34GGH1
4-6 Werktage

399,00€
Versand: frei!
EEK: G
Haier Weinbank 50 Serie 3 HWS34GGH1, Weinkühlschrank Einbau, Schwarz 34005567
14-25 Werktage

400,67€
Versand: frei!
EEK: G