Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo L60 Standardline Aluminium-sicherheits-stehleiter 7 Stufen
89,45€
118,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hailo Stehleiter 'L60 StandardLine' 7 Stufen, silbern 230 cm
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
134,94€
Versand: 44,95€
inkl. Versand: 44,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, L60 StandardLine, Alu-Sicherheits-Stehleiter, 7 Stufen (Stehleiter, 150 cm) 8160-707
15-20 Werktage

141,88€
Versand: frei!
Hailo L60 StandardLine 8160-707 Aluminium Stufen-Stehleiter inkl. Werkzeugablage Arbeitshöhe (max.): 3.25m Silber, Rot, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

145,98€
160,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Stufen-Stehleiter Hailo L60 StandardLine, EN 131, mit Multifunktionsschale & Gelenkschutz, bis 150 kg, 7 Stufen 124465
3 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo L60 Standardline Stehleiter 7 Stufen 8160707
"5-6 Werktage"

196,80€
Versand: frei!
Hailo L60 StandardLine 7-stufig 7 Stufen, Stufenstehleiter 8160-707

199,79€
Versand: frei!
Hailo L60 Standardline, Alu-sicherheits-stehleiter, 5 Stufen 829248
5 bis 6 Werktage

202,70€
Versand: frei!
Hailo Haushaltsleiter 8160-707 L60 StandardLine, 1x 7 Stufen, silber, Aluminium

232,34€
Versand: frei!