Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hailo - Klapptritt Für Profis - 2 Stufen - Maximale Arbeitshöhe 2.40m - 4310-100 4908216
2 bis 4 Werktage

56,99€
72,49€
Versand: 15,50€
inkl. Versand: 15,50€
HAILO Klapptritt »MK80 ComfortLine«, Anzahl Stufen: 2, Tragfähigkeit bis 150 kg - silberfarben
10 - 12 Tage

59,99€
69,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hailo MK80 ComfortLine Alu-Klapptritt-Leiter - 2 große Stufen bis 150 kg - Komfort-Trittleiter mit Tragegriff mit integrierter Entriegelungsfunktion - Füße mit Soft-Grip-Sohle - rostfrei - Silber 4310100
6-7 Werktage

64,00€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, MK80 ComfortLine, Komfort-Trittleiter, 2 Stufen (Trittleiter, 46 cm) 4310-100
27-46 Werktage

73,44€
Versand: frei!
Hailo Klapptritt 4310-100 MK80 ComfortLine, 1x 2 Stufen, silber, Aluminium

74,34€
79,79€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hailo Mk80 Comfortline Klapptritt
77,12€
97,12€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Hailo MK80 Trittleiter 4310-100 ComfortLine 2stufig Aluminium 416251
5-8 Werktage

78,14€
84,03€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo MK80 ComfortLine Komfort-Klapptritt aus Aluminium 4310-100

94,01€
Versand: frei!
Hailo Trittleiter MK80 Comfortline, 2 Stufen
lieferbar in 7 Wochen

95,19€
100,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€