Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hailo S80 ProfiStep Duo Alu-Schiebeleiter - 2 x 18 Sprossen belastbar bis 150 kg - Rastsystem mit Anhebesicherung - sprossenweise höhenverstellbar - Aluleiter Made in Germany - rostfrei - Silber B077NN9TZ1

390,31€
Versand: frei!
HAILO Alu-Schiebeleiter »S80 ProfiStep duo«, 2x18 Sprossen, max. Arbeitshöhe: 947 cm - silberfarben
10 - 12 Tage

399,00€
438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Hailo ProfiStep® duo 7218-007 Aluminium Schiebeleiter Arbeitshöhe (max.): 9.5 m Silber 25.6 kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

410,98€
419,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo S80 Profistep Duo, Aluminium-schiebeleiter 2-teilig, 2x18 Sprossen 1028853
3 bis 8 Werktage

436,95€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, S80 ProfiStep duo, Aluminium-Schiebeleiter 2-teilig, 2x18 Sprossen (Regalleiter, 512 cm) 7218-007
13-21 Werktage

441,35€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep® duo Schiebeleiter 2x18 Sprossen 7218007
"5-6 Werktage"

496,95€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep duo Alu-Schiebeleiter, 2-teilig, 2x18 Sprossen 7218-007

512,34€
Versand: frei!