Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S60 ProfiStep UNO Anlegeleiter - Leiter 12 Sprossen - Alu Sprossenleiter mit 2 Tatzenfüßen - belastbar bis 150kg - Aluminium Leiter Made in Germany - Sprossen Anlegeleiter rostfrei - Silber B077NSPHKQ

129,00€
Versand: frei!
HAILO Anlegeleiter »S60 ProfiStep uno«, 12 Sprossen, max. Arbeitshöhe: 430 cm - silberfarben
10 - 12 Tage

129,00€
168,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Hailo ProfiStep® uno 7112-007 Aluminium Anlegeleiter Arbeitshöhe (max.): 4.3m Silber 6.6kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

177,98€
186,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, S60 ProfiStep uno, Aluminium-Anlegeleiter, 12 Sprossen (Anlegeleiter) 7112-007
13-21 Werktage

194,00€
Versand: frei!
Hailo Aluminium-anlegeleiter 'profistep® Uno' 12 Sprossen 640148
3 bis 8 Werktage

205,95€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep® uno Anlegeleiter 12 Sprossen 7112007
"5-6 Werktage"

219,25€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep uno Alu-Anlegeleiter, 12 Sprossen 7112-007

225,78€
Versand: frei!