Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo Aluminium-anlegeleiter 'profistep® Uno' 15 Sprossen 640149
1 bis 7 Werktage

211,19€
Versand: frei!
Hailo S60 Profistep Uno Aluminium-anlegeleiter 15 Sprossen
217,67€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep UNO Alu-Anlegeleiter - leichte Leiter mit 15 Sprossen - Sicherheitsleiter mit großer Standfläche - Arbeitshöhe bis 515 cm - Gewicht 7,9 kg - Silber B077NRSH7X

217,94€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, S60 ProfiStep uno, Aluminium-Anlegeleiter, 15 Sprossen (Anlegeleiter, 110 cm) 7115-007
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

244,70€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep uno Alu-Anlegeleiter, 15 Sprossen 7115-007

341,97€
Versand: frei!