Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hailo ProfiStep® uno 7118-007 Aluminium Anlegeleiter Arbeitshöhe (max.): 5.95m Silber 9.6kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

235,89€
244,84€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S60 ProfiStep UNO Anlegeleiter - Leiter 18 Sprossen - Alu Sprossenleiter mit 2 Tatzenfüßen - belastbar bis 150kg - Aluminium Leiter Made in Germany - Sprossen Anlegeleiter rostfrei - Silber B077NX5VRG

235,90€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, S60 ProfiStep uno, Aluminium-Anlegeleiter, 18 Sprossen (Anlegeleiter) 7118-007
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

265,20€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep® uno Anlegeleiter 18 Sprossen 7118007
"5-6 Werktage"

285,90€
Versand: frei!
Hailo S60 Profistep Uno, Aluminium-anlegeleiter, 18 Sprossen 1028849
5 bis 6 Werktage

329,99€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep uno Alu-Anlegeleiter, 18 Sprossen 7118-007

376,29€
Versand: frei!