Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S60 ProfiStep UNO Anlegeleiter - Leiter 6 Sprossen - Alu Sprossenleiter mit 2 Tatzenfüßen - belastbar bis 150kg - Aluminium Leiter Made in Germany - Sprossen Anlegeleiter rostfrei - Silber B077NSGXN2

79,99€
Versand: frei!
HAILO Anlegeleiter »S60 ProfiStep uno«, 6 Sprossen, max. Arbeitshöhe: 271 cm - silberfarben
8 - 10 Tage

79,99€
89,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, S60 ProfiStep uno, Aluminium-Anlegeleiter, 6 Sprossen (Anlegeleiter, 800 cm) 7106-007
11-20 Werktage

97,91€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep® uno Anlegeleiter 6 Sprossen 7106007
"5-6 Werktage"

105,60€
Versand: frei!
HAILO 6 Sprossen ProfiStep® Uno Aluminium-Anlegeleiter "ProfiStep® uno" 6 Sprossen D53653
5-8 Werktage

107,71€
Versand: frei!
Hailo Aluminium-anlegeleiter 'profistep® Uno' 6 Sprossen 1028845
5 bis 6 Werktage

145,99€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep uno Alu-Anlegeleiter, 6 Sprossen 7106-007

150,39€
Versand: frei!