Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HALDER Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition/Nylon, mittelhart/hart
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

29,99€
36,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SIMPLEX 3028.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, mittelhart 1140g 370mm 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

30,39€
36,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Nylon; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3028.050 B00D17QXFU

33,49€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Nylon, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3028.050
3-4 Werktage

34,75€
40,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Nylon, Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 50 mm 197601
1 Werktage

35,55€
41,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder, Hammer, SIMPLEX-Schonhammer 50 GUMMIK./NYLON TE (1140 g) 3028050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,94€
Versand: frei!
ERWIN HALDER KG Halder Schonhammer Simplex 50 Mm, Gummi/nylon 18879155
1 bis 3 Werktage

43,97€
Versand: frei!
Halder Simplex Schonhammer Ø 50 mm Gummi Nylon mit Tempergussgehäuse
2 Tage

43,99€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø 50 mm Gummi / Nylon mit Tempergussgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,99€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhämmer, mit Stahlgussgehäuse und hochwertigen Holzstiel Ø=50 mm 3028.050
3-6 Werktage

52,21€
61,38€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€