Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halder 3007.160 Spalthammer 900mm 4100g
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

104,03€
109,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Erwin Halder Halder SIMPLEX Spalthammer Hickorystiel Lederschneidschutz 60 mm 4100g 3007.160

106,93€
112,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder, Hammer, Spalthammer Superplastik Simplex Ø 60 mm, Hickorystiel & Temperguss Gehäuse (4100 g) 3007.160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

109,99€
Versand: frei!
3007.160 Spalthammer 900 Mm 4100 G - Halder 1269925
1 bis 4 Werktage

112,90€
118,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder SIMPLEX-Spalthammer, mit Tempergussgehäuse und Hickorystiel | D=60 mm | 3007.160
3-4 Werktage

114,48€
120,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER - mit Stahlgussgehäuse und Hickorystiel | Ø=60 mm | 3007.160 3342352

114,99€
Versand: frei!
HALDER Axt Spalthammer, Einsatz Superplastik, mit Tempergussgehäuse 3007.160, ergonomischer Griff, mittelhart
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
Halder 3007.160 Spalthammer 900mm 4100g A1073523300
Sofort lieferbar

121,99€
Versand: frei!
Halder Spalthammer Simplex 4100g Stiel-l.850mm Hickorystiel Spalthämmer
138,12€
146,62€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Kramp Halder Spalthammer Simplex 3007160

178,93€
Versand: frei!