Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halder SUPERCRAFT 3366.040 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, rückschlagsfrei 715g 355mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,59€
30,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit schwingungsdämpfendem, ergonomisch geformtem und lackiertem Hickorystiel | D=40 mm | 3366.040 B000VCZXMM

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit schwingungsdämpfendem, ergonomisch geformtem und lackiertem Hickorystiel | D=40 mm | 3366.040
3-4 Werktage

25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, schwingungsdämpf. ergonomisch gef. lackierter Hickorystiel, Ø 40 mm 105878
1 Werktage

27,47€
33,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
halder Supercraft-schonhammer, rückschlagfrei mit Hickorystiel und Nylonschlageinsätzen, d 40 mm 92022348279

28,45€
36,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder, Hammer, Nylonhammer (715 g) 3366.040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,83€
32,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Halder SUPERCRAFT 3366.040 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, rückschlagsfrei 715 g 355 mm 1 St. A1073681852
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Supercraft 40 mm Rückschlagfrei Hickorystiel
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Halder Schonhammer 750g Gesamtlänge 360mm Kopf-Durchmesser 40mm rückschlagfrei - 3366040
4-6 Werktage

30,94€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SUPERCRAFT Schonhammer Ø 40 mm rückschlagfrei mit Stahlschrotfü
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,99€
Versand: frei!
HALDER Nylonhammer rückschlagfrei Kopf ø 40 mm mit Hickory Stiel 656935356

42,18€
49,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€