Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SUPERCRAFT 3377.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 1150g 315mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,56€
39,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Rückschlagfreier Schonhammer Halder Supercraft Ø 50 Mm, Bruchsicherer Stahlrohrs
36,50€
42,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=50 mm | 3377.050
3-4 Werktage

37,51€
43,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER Schonhammer SUPERCRAFT mit Stahlrohrstiel
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

38,93€
45,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, Stahlrohrstiel, ergonom. rutschsicherem Griff, Ø 50 mm 198225
1 Werktage

38,95€
44,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder, Hammer, Nylonhammer (1150 g) 3377.050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT 3377.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 1150g 315mm 1St. A1078007436
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Durchmesser 50mm 1200g Supercraft rückschlagfrei Nylon weiß - 3377050
4-6 Werktage

40,94€
Versand: frei!
ERWIN HALDER KG Halder Schonhammer Stahlrohr 50mm Rsfr., Nylon 5890400
1 bis 3 Werktage

48,03€
Versand: frei!
HALDER Hammer Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit bruchsicherem St...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,02€
Versand: frei!
Halder Supercraft Schonhammer Ø 50 mm Rückschlagfrei mit Bruchsicherem StahlrohrStiel
2 Tage

52,99€
Versand: frei!
HALDER Schonhammer mit Stahlrohrstiel rückschlagfrei 50mm 4245715019
1-3 Tage

93,99€
100,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€