Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama Externe Festplattentasche Black Bird 2,5 Zoll, Case für 2,5 Zoll Festplatten und SSD, integriertes Kabelfach (Innenmaße: 9 x 15 x 3 cm), schwarz B000X1G1W2
11,89€
15,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama 2.5" HDD Case "Black Bird", Nylon, Schwarz, 150 mm, 90 mm, 30 mm, 230 mm 00084127
8 Werktage
11,90€
15,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama 84127 2.5 HDD-CASE BLACK BIRD 656720188
11,91€
18,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hama 2,5 Zoll Hdd Festplattentasche Etui Case Tasche Externe Festplatten Schwarz
14,99€
Versand: frei!