Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama TV-Wandhalterung schwenkbar, neigbar, ausziehbar, 122 cm (48) bis 2 00118101
2-3 Werktage
19,99€
27,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hama Fullmotion (Wand, 20 kg, 19" - 48"), TV Wandhalterung, Schwarz 00118101
8-10 Werktage
26,65€
29,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tv Wandhalterung Schwenkbar, Neigbar (19 - 48 Zoll Tv Halterung Für Fernseher Bis Zu 20 Kg, Max. 200x200, Ausziehbare Fernsehwandhalterung Inkl. Fischer-dübel & Bohrschablone) Schwarz - Hama 23051280
1 bis 5 Werktage
49,95€
54,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hama 00118101 TV-Halterung 121,9 cm (48") Schwarz
1-3 Werktage
59,44€
Versand: frei!