Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Wandstangen-Brause-Set 920mm 44670113

57,80€
64,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44670113 920 mm, Handbrause einstrahlig, Seifenschale, chrom, d= 18mm

67,91€
75,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Basicjet Wandstangen-brausenset, Länge 960 Mm, - Hansa 6892183
14 bis 15 Werktage

68,50€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44670113 920 mm, Handbrause einstrahlig, Seifenschale, chrom, d= 18mm

71,36€
80,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansabasicjet Wandstangen-brausenset, Länge 960 Mm, Anti-kalk-technik,
72,86€
Versand: frei!
Hansa Wandstangen-Set Hansabasicjet 4467 44670113
4 Wochen

74,30€
Versand: frei!
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Wandstangen-Brausenset, Länge 960 mm, Anti-Kalk-Technik, 1-strahlig, Durchmesse (1 Strahlart, 18 l/min) 44670113
35-45 Werktage

77,60€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber, Seifenschale | Stange 920 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 1-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 7831902

83,49€
Versand: frei!
HANSA Wandstangengarnitur HANSABASICJET 4467 1-strahlig Chrom, 44670113

87,90€
156,90€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€