Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Basicjet Brauseset, 1-strahlig Höhe: 700 mm 44780213

41,54€
Versand: frei!
Hansa Basicjet Brauseset, 1-strahlig Höhe: 700 mm 44780213

43,65€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780213 650 mm, Handbrause einstrahlig, chrom, d= 18mm

53,24€
62,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Duschbrause, world of office Wandstangen-Set HANSABASICJET 650mm vc (44780213) (1 Strahlart, 15 l/min)
21-29 Werktage

55,97€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber | Stange 650 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 1-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780213_73740_0

55,99€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780213 650 mm, Handbrause einstrahlig, chrom, d= 18mm

56,56€
66,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Basicjet Wandstangen-brausenset, Länge 700 Mm, - Hansa 6886973
14 bis 15 Werktage

56,97€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Wandstangengarnitur 65mm, 1 Stk. 4478 0213
3-4 Wochen

59,17€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber | Stange 650 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 1-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780213_73740_0

60,92€
Versand: frei!
HANSA Wandstangengarnitur HANSABASICJET 4478 1-strahlig Chrom, 44780213

74,90€
81,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€