Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Wandstangen-Brause-Set 720mm 44780233

55,39€
62,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780233 720 mm, Handbrause dreistrahlig, chrom, d= 18mm

62,25€
70,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Brause-Set Hansabasicjet Brausestange 764 mm, 3 Strahlarten, chrom - 44780233 HA44780233

62,29€
68,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brauseset Hansabasicjet Brausestange 764 mm 3 Strahlarten chrom 44780233

64,65€
72,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780233 720 mm, Handbrause dreistrahlig, chrom, d= 18mm

65,40€
74,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Basicjet Wandstangen-brausenset, Länge 764 Mm, 6910737
1 bis 2 Werktage

65,98€
Versand: frei!
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Wandstangen-Brausenset, Länge 764 mm, Anti-Kalk-Technik, Eco-Durchfluss, 3-stra (3 Strahlarten, 18 l/min) 44780233
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

67,70€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber | Stange 720 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 3-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780233_73745_0

70,56€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber | Stange 720 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 3-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780233_73745_0

70,56€
Versand: frei!
Hansa Wandstangen-Set HANSABASICJET 720 mm verchromt 44780233
3-5 Werktage

71,57€
Versand: frei!
HANSA Wandstangengarnitur HANSABASICJET 4478 3-strahlig Chrom, 44780233

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€