Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaNOVA Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansanova 0091 Ausladung 127 mm DN15 Chrom 00918101

110,38€
117,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansanova 00918101 Standventil, Ausladung 127 mm, chrom

115,51€
123,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansanova 00918101 Standventil, Ausladung 127 mm, chrom

120,33€
129,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschbecken Standventil Hansanova Ausladung 127mm chrom, 00918101
5-6 Werktage

124,91€
131,41€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Waschtisch 00918101 Nova Waschbecken Wasserhahn Kaltes Wasser oder premezclada chrom B005ERPNVK

125,98€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Nova toiletkraan - vaste uitloop - 127mm -chroom - 00918101
11-21 Werktage

125,98€
Versand: frei!
Hansa Nova Waschtischmischer 00918101

136,46€
143,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSANOVA 0091 Ausladung 127 mm DN15 Chrom, 00918101

146,00€
152,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nova - Waschtisch-standventil, Chrom 00918101 - Hansa 48398405
1 bis 3 Werktage

283,40€
Versand: frei!