Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Ligna - Waschtisch Einhebelmischer Mit Ablaufgarnitur, Chrom 06072203 3241432
16 bis 27 Werktage

204,53€
Versand: frei!
HansaLIGNA XS 0607 Waschtischarmatur Einhebelmischer Chrom DN15 06072203

213,34€
220,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna XS 06072203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 94 mm

219,09€
226,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa 6072203 Hansaligna Waschtisch Armatur XS B00HNT6VCM

219,83€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna XS 06072203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 94 mm

228,36€
237,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Ligna Einhebel-Waschtischmischer 06072203

234,21€
241,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaligna Xs Waschtischarmatur, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 94mm,
237,05€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie XS HANSALIGNA DN 15 verchromt 06072203
4 Wochen

243,17€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA XS 0607 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 94 mm DN15 Chrom, 06072203

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€