Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansaronda 03082273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, mit Flexschläuchen

157,85€
165,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansaronda 03082273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, mit Flexschläuchen

162,35€
171,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Waschtischarmatur Ronda 03082273 Chrom, Ohne Ablaufgarnitur, Mit Flexschläuchen 3245668
6 bis 13 Werktage

172,70€
Versand: frei!
Hansa ronda Waschtisch Armatur, 03082273 B00HNTJ70A

181,76€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaronda Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung: 100mm, 03082273
14-22 Werktage

183,11€
Versand: frei!
HansaRONDA Einhebelmischer Waschtischbatterie 0308 Ausladung 100 mm DN15 Chrom 03082273

192,63€
199,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSARONDA 0308 Ausladung 100 mm DN15 Chrom, 03082273

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Ronda Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 03082273

222,50€
229,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA HANSARONDA Waschtischarmatur, Chrom, ohne Ablaufgarnitur, Anschluss über flexible Druckschläuche 16475145
14 Werktage

240,00€
246,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€