Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Keramik-oberteil 3/4" 59910383 23381602
1 bis 2 Werktage

59,69€
64,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hansa Keramik-Oberteil G3/4 59910383

59,86€
67,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa 59910383 Keramikfassung 3/4 für 225 und 226 Zoll K15101x

61,23€
Versand: frei!
Hansa Keramik-Oberteil, 1 Stk. 59 910 383
1-2 Werktage

61,79€
66,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HANSA Badarmatur Keramikoberteil, G3/4, 90°, SW 17 - 59910383
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,95€
67,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 61.95 € / 1 St.
HANSA Badarmatur Hansa Keramikfassung 3/4 für 225 und 226 Zoll, robust und langlebig
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

62,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.34 € / 1 St.
Hansa Keramik-Oberteil G3/4 59910383

63,94€
72,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Oberteil Ref.-Nr.: 59910383 9201658894

76,55€
84,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA Oberteil HANSA 59910383 G3/4, 180, 59910383

74,90€
81,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€