Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa 55352203 Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie Hansaligna 5535, Hebel seitlich bedient, chrom B00HNSTNS2

219,99€
Versand: frei!
Ligna Waschtischarmatur, Seitenbedient, Ohne - Hansa 3245654
6 bis 13 Werktage

221,29€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 55352203 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 100 mm

227,21€
235,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 55352203 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 100 mm

236,82€
245,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Ligna Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 55352203

241,89€
248,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Ligna - Waschtisch Einhebelmischer, chrom 55352203

245,61€
253,19€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Hansa Hansaligna Waschtischarmatur, Seitenbedient, Ohne Ablaufgarnitur, Mit
260,57€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSALIGNA DN 15 ohne Ablaufgarnitur, ohne Zugstangenbohrung verchromt 55352203
5-6 Werktage

261,35€
267,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HansaLIGNA Einhebelmischer Waschtischbatterie 5535, Ausladung 116 mm, DN15, Chrom 55352203

275,79€
282,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 5535 Ausladung 116 mm DN15 Chrom, 55352203

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSALIGNA Waschtischarmatur, Chrom, ohne Ablaufgarnitur, Auslauf schwenkbar 16436145
14 Werktage

329,78€
336,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€